主办:济源产城融合示范区水利移民事务中心     设为首页  加入收藏
首 页
工作动态
政务公开
部门概况
公告公示
惠民资金
政策法规
部门预决算
  首页>>公告公示  
柏坪村石榴种植园项目中标候选人公示
     双击自动滚屏返回首页 发布者:Admin 发布时间: 阅读:505次 【字体:

驰远工程管理有限公司受济源市移民安置局的委托,就柏坪村石榴种植园项目进行公开二次招标。已按规定的程序及评标要求于2021年5月18日在驰远工程管理有限公司开标室进行开标评标,现将评标结果公布如下:

一、项目名称:柏坪村石榴种植园项目

二、招标编号:CYZB-JY字【2021】第001

三、中标候选人信息:

招标控制价: 2715932.37元

第一中标候选人:济源市宏大工程建设有限公司 

地    址:河南省济源市邵原镇便民服务中心4楼420 室

投标报价:2449794.32元     工    期:90 日历天

项目经理姓名:吕建军       注册编号:豫 241141447544

技术负责人姓名:王会军      职    称:工程师

第二中标候选人:河南新荣瑞建筑工程有限公司

地    址:新蔡县关津乡乡政府办公楼一楼

投标报价:2303326.95元    工    期:90 日历天

项目经理姓名:杨柯        注册编号:豫241171711971

技术负责人姓名:訾顺旗    职    称:工程师  

第三中标候选人:河南华隆水利工程有限公司

地    址:济源市王屋富源企业创业孵化基地

投标报价:2395414.28元   工    期:90日历天

项目经理姓名:郎娟        注册编号:豫241151582034

技术负责人姓名:卫亚平    职    称:工程师

四、否决投标情况说明:

焦作华卓建设有限公司项目经理任命书、承诺等均无生效日期,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定、10.10条要求。

河南翔瑞路桥工程有限公司企业资质在建设部全国建筑市场监管与诚信信息发布平台或建设厅网站中查询不一致,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

河南启元建筑工程有限公司全国建筑市场监管查询截图不体现单位名称,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

河南省永道市政工程有限公司、河南阳辰市政工程有限公司农民工工资承诺不符合招标文件第二章7.4条要求。

五、公示媒体:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标投标公共服务平台》、《济源市移民安置局官网》。

六、评标结果公示期:2021年05月19日—2021年5月21日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

、招标人(代理机构)及联系方式:

招 标 人:济源市移民安置局

地    址:济源市沁园路中段  

联 系 人:赵女士

联系电话:0391-6629882

代理机构:驰远工程管理有限公司

地    址:济源市锦江商务东200米

联 系 人:王先生   

联系电话:0391-2152868

2021年5月18日


打印本页 || 关闭窗口

 友情链接:焦作市 孟州市 博爱县 武陟县 修武县 温 县 解放区 山阳区 中站区 马村区