中和中基工程管理有限公司受济源市移民安置局的委托,就西石露头美丽家园建设项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2021年09月27日上午09:00(北京时间)在中和中基工程管理有限公司开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:西石露头美丽家园建设项目
二、招标编号:ZHZJ-G-2021014
三、中标候选人信息:
招标控制价:3102281.4元。
第一中标候选人:河南辰梵建设有限公司
公司地址:河南省济源市济水办济水大街东段 112 号方圆商务中心
投标报价:2940960.56元
项目经理姓名:苗一休 注册编号:豫241192048598
技术负责人姓名:李陈贞 职 称:工程师
第二中标候选人:河南苏荷建设工程有限公司
公司地址:河南省济源市克井镇北辰路 98 号
投标报价:2947157.59元
项目经理姓名:张改丰 注册编号:豫141161728420
技术负责人姓名:罗朝 职 称:工程师
四、否决投标情况说明:济源市宏大工程建设有限公司未对农民工工资保障金做出承诺,不符合投标人须知1.4.1的要求;河南启元建筑工程有限公司未提供有效的安全生产许可证,不符合投标人须知1.4.1中资质要求。
五、公示媒体:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《济源市移民安置局官网》。
六、评标结果公示期:2021年9月29日-2021年10月8日
在公示期内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、招标人(代理机构)及联系方式:
招标人:济源市移民安置局
地址:济源市沁园路中段
联系人:赵女士
联系电话:0391-6629882
代理机构:中和中基工程管理有限公司
地 址:济源市黄河大道东段
联 系 人:徐先生
联系电话:0391-2079898
2021年9月28日 |